"Уроки Французского" Сколько лет было герою рассказа, когда началась его самостаятельная жизнь? Хозяйничал здесь он, это я понял сразу. О ком здесь говорится и как он хозяйничал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 лет , говориться в этом рассказе о трудной жизни мальчика . Как он играл на деньги , голодал ,учился , познавал французский яз. Хозяйничать ему приходилось самому , ну даже об этом и не говорилось много .