Уровень образования Александра 3 и его отца.Кто из них был более подготовлен к государственному управлению?Чем это можно объяснить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
единого мнения нет,но я считаю, что Александр 2,т к он был более полон политических взглядов , что было показано в его реформах отмены крепостного права,но его преемник Александр 3 совсем отличался политикой от отца