Установи, какое утверждение является правильным, а какое - ложным. 1. Зимой ёж спит. Да Нет 2. Лев - самый быстрый наземный зверь. Да Нет 3. У хамелеона язык длиннее тела. Да Нет 4. Пингвины живут во льдах Северного Ледовитого ...

Установи, какое утверждение является правильным, а какое - ложным. 1. Зимой ёж спит. Да Нет 2. Лев - самый быстрый наземный зверь. Да Нет 3. У хамелеона язык длиннее тела. Да Нет 4. Пингвины живут во льдах Северного Ледовитого океана. Да
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) да 2)Нет. (Самый быстрый-гепард) 3)Нет. (Не обязательно, но язык примерно одного размера с телом) 4)Да