Установите границы предложений. Укажите предл. граматическая основа который состоит из одного главного члена (подл сказ) и выпишите отдельно предложения которые соотвенствавали схемам|-----| .|-----| ?|-----| !1 Вечер какая тиш...
Установите границы предложений. Укажите предл. граматическая основа который состоит из одного главного члена (подл сказ) и выпишите отдельно предложения которые соотвенствавали схемам
|-----| ?
|-----| !
1 Вечер какая тишина на небе зажигаются первые звёзды отчего розовеет горизонт на востоке это всходит луна
2. Светает запели в роще птицы от зари разливается яркий свет подул свежий ветерок взошло солнышко на траве и кустах заблестели капельки росы как красив на рассвете лес
помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
1 Вечер, какая тишина на небе, зажигаются первые звёзды, отчего розовеет горизонт на востоке- это всходит луна
2. Светает, запели в роще птицы, от зари разливается яркий свет, подул свежий ветерок, взошло солнышко,на траве и кустах заблестели капельки росы, как красив на рассвете лес