Установите последовательность этапов фагоцитоза. 1) плазматическая мембрана углубляется внутрь клетки и окружает частичку пищи 2) фагоцитозный пузырёк сливается с лизосомой и образует пищеварительную вакуоль 3) частица пищи в...

Установите последовательность этапов фагоцитоза. 1) плазматическая мембрана углубляется внутрь клетки и окружает частичку пищи 2) фагоцитозный пузырёк сливается с лизосомой и образует пищеварительную вакуоль 3) частица пищи в мембранной упаковке погружается в цитоплазму 4) сложные органические вещества расщепляются ферментами и поступают в цитоплазму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите последовательность этапов фагоцитоза. 1) Плазматическая мембрана углубляется внутрь клетки и окружает частицу пищи. 2) Фагоцитозный пузырёк сливается с лизосомой и образует пищеварительную вакуоль. 3) Частица пищи в мембранной упаковке погружается в цитоплазму. 4) Сложные органические вещества расщепляются ферментами и поступают в цитоплазму. ОТВЕТ:2,1,3,4;