Установите последовательность расположения отделов пищеварительного тракта у птиц на примере голубя.В ответе заапишите соответствующую последовательность цифр. 1.железистый желудок 2.мускулистый желудок 3.пищевод 4.кишечник 5.р...

Установите последовательность расположения отделов пищеварительного тракта у птиц на примере голубя.В ответе заапишите соответствующую последовательность цифр. 1.железистый желудок 2.мускулистый желудок 3.пищевод 4.кишечник 5.ротовая полость 6.клоака. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 – ротовая полость 2 - пищевод 3 – жилистый желудок 4 – мускулистый желудок 5- кишечник 6 - клоака