Установите признак,указывающий на отличие человека от животного 1)наличие молочных желез 2)живорождение 3) созревание яйцеклеток в половой системе4) общение с помощью устной и письменной речи помогите пожалуйста

Установите признак,указывающий на отличие человека от животного 1)наличие молочных желез 2)живорождение 3) созревание яйцеклеток в половой системе 4) общение с помощью устной и письменной речи помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общение с помощью устной и письменной речи