Установите соответствие между белками и их функциями Белки: Функции А. Кератин 1

Установите соответствие между белками и их функциями Белки: Функции А. Кератин 1. Строительная Б. Гемоглобин 2. Запасающая В. Актин 3. Защитная Г. Антитела 4. Двигательная Д. Миозин 5. Транспортная Е. Фибриноген 6. Ферментативная Ж. Коллаген 7. Регуляторная З. Альбумин И.Каталаза К. Пепсин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кароче тута все есть. Списывай на здоровья. Не забудь сказать спасибо