Установите соответствие между двумя веществами и реактивом с помощью которого мо

Установите соответствие между двумя веществами и реактивом с помощью которого можно различить эти два вещества. А)этанол и толуол Б)пентин-2 и пентан В) пропаналь и пентен-1 Г) пропанол-1 и уксусная кислота 1)бромная вода 2)натрий 3)фенолфталеин 4)гидрокарбонат натрия 5)оксид серебра(NH3 р-р)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)этанол и толуол                         2)натрий Б)пентин-2 и пентан                     1)бромная вода В) пропаналь и пентен-1               5)оксид серебра(NH3 р-р) Г) пропанол-1 и уксусная кислота4)гидрокарбонат натрия