Установите соответствие между императорами и их современниками. К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго столбца Императоры Современники А) Екатерина II 1) C.Разин Б) Екатерина I ...

Установите соответствие между императорами и их современниками. К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго столбца Императоры Современники А) Екатерина II 1) C.Разин Б) Екатерина I 2) М.Ломоносов В) Анна Иоанновна 3) Е.Пугачев Г) Елизавета Петровна 4) Э.Бирон 5) А.Меншиков Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 3 Б - 5 В - 4 Г - 2