Установите соответствие между характеристикой пищеварительной железы в организме человека и её видом А) является железой смешанной секреции Б) выделяет желчь В) обеззараживает ядовитые вещества Г) обр...

Установите соответствие между характеристикой пищеварительной железы в организме человека и её видом А) является железой смешанной секреции Б) выделяет желчь В) обеззараживает ядовитые вещества Г) образует гормоны Д) выделяет пищеварительные ферменты 1)печень 2)поджелудочная железа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печень: выделяет желчь, обеззараживает ядовитые вещества,  поджелуд. железа - а, г, д