Установите соответствие между названиями полимера и мономера, необходимого для его получения    полимер                                                                         мономер А)хлоропреновый каучук                     ...

Установите соответствие между названиями полимера и мономера, необходимого для его получения    полимер                                                                         мономер А)хлоропреновый каучук                                        1) 2-метилбутадиен-1,3 Б)изопреновый каучук                                             2)винилбензол В)дивиниловый каучук                                             3)2-хлорбутадиен-1,3 Г)поливинилхлорид                                                   4)бутадиен-1,3                                                                                         5)хлорэтилен                                                                                          6)пропилен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,1,4,2 Подробнее расписать не могу,потому что нечего записывать,но это точно))