Установите соответствие между названиями рассказов Н.Н. Носова и ситуациями, которые происходят с героями этих произведений. Ситуация Произведение 1) Героев напугал обычный котенок, по кличке Васька. A) «Федина задача» 2) Герои...

Установите соответствие между названиями рассказов Н.Н. Носова и ситуациями, которые происходят с героями этих произведений. Ситуация Произведение 1) Героев напугал обычный котенок, по кличке Васька. A) «Федина задача» 2) Герои устраивают соревнование – «кто кого переврет». B) «Тук-тук-тук»3) Ночью герои рассказывают друг другу страшные истории и вдруг оказываются напуганными странным стуком. С) «Живая шляпа» 4) Во время отъезда мамы герои неудачно пытаются справиться с домашними делами. D) «Мишкина каша» 5) Герой никак не может справиться с домашним заданием, так как постоянно отвлекается на концерт, передаваемый по телевизору.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Героев напугал обычный котенок, по кличке Васька. -С) «Живая шляпа» 2) Герои устраивают соревнование – «кто кого переврет».-Е)«Фантазёры». 3) Ночью герои рассказывают друг другу страшные истории и вдруг оказываются напуганными странным стуком.-B) «Тук-тук-тук» 4) Во время отъезда мамы герои неудачно пытаются справиться с домашними делами.-D) «Мишкина каша» 5) Герой никак не может справиться с домашним заданием, так как постоянно отвлекается на концерт, передаваемый по телевизору.-A) «Федина задача»