Установите соответствие между объектом и содержащимся в нем веществом.ОБЪЕКТ:А) минеральная газированная вода;Б) гашёная известь;В) мел.ВЕЩЕСТВО:1) уксусная кислота;2) оксид кальция;3) угольная кислота;4) гидроксид кальция;5) к...

Установите соответствие между объектом и содержащимся в нем веществом. ОБЪЕКТ: А) минеральная газированная вода; Б) гашёная известь; В) мел. ВЕЩЕСТВО: 1) уксусная кислота; 2) оксид кальция; 3) угольная кислота; 4) гидроксид кальция; 5) карбонат кальция. ОТВЕТ: А) Б) В)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a3 б5 в3 вот это все правильно я делал это