Установите соответствие между признаками и типами политического режима : к каждой позиции данной в первом столбце подберите соответствующую позицию второго столбца признак ...
Установите соответствие между признаками и типами политического режима : к каждой позиции данной в первом столбце подберите соответствующую позицию второго столбца признак тип 1 верховенство права А демократический 2 выборность высших должностных лиц Б тоталитарный 3 полный контроль над гражданами 4 распредилительная система 5 идеологическая свобода
Ответ(ы) на вопрос:
А -демократия 1/2/5 Б -тоталитарность 4/3