Установите соответствие между признаком медузы корнерота и критерием вида, для к?

Установите соответствие между признаком медузы корнерота и критерием вида, для к??торого он характерен Критерий 1) морфологический 2) экологический Признаки А) обитает в водной среде Б) тело состоит из двух слоёв В) имеется кишечная полость Г) является хищником Д) на щупальцах стрекательные клетки Е) свободноживущая форма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а,д,е первое 2-б,в,г  второе