Установите соответствие между строением органоида клетки и органоидом 1)хлоропласт 2)аппарат Гольджи а)двумембранный органоид б)есть собственная ДНК в)имеет секреторный аппарат г)состоит из мембраны,пузырьков,цистерн д)состоит ...

Установите соответствие между строением органоида клетки и органоидом 1)хлоропласт 2)аппарат Гольджи а)двумембранный органоид б)есть собственная ДНК в)имеет секреторный аппарат г)состоит из мембраны,пузырьков,цистерн д)состоит из тилакоидов гран и стромы е)одномембранный органоид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1, Б1, В2, Г2, Д1, Е2