Установите соответствие между веществом и углеродосодержащим продуктом реакции, который преимущественно образуется при взаимодействии этого вещества с метанолом ВЕЩЕСТВО А) пропионовая кислота Б) этанол В) метанол Г) уксусная к...

Установите соответствие между веществом и углеродосодержащим продуктом реакции, который преимущественно образуется при взаимодействии этого вещества с метанолом ВЕЩЕСТВО А) пропионовая кислота Б) этанол В) метанол Г) уксусная кислота ПРОДУКТ РЕАКЦИИ 1) диметиловый эфир 2) метилацетат 3) метилпропионат 4) ацетон 5) метилэтиловый эфир 6) этилформиат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3512 ляляляляяяяжужужу
Гость
1 в 2 г 3 а 5 б &&&&&&________________