Установите соответствие:ПРИЗНАКИ:А)суверенитет и независимость государственной власти внутри страны и за её пределамиБ)независимость судов от исполнительной властиВ)система законодательства,включающая в себя различные отрасли и...

Установите соответствие: ПРИЗНАКИ: А)суверенитет и независимость государственной власти внутри страны и за её пределами Б)независимость судов от исполнительной власти В)система законодательства,включающая в себя различные отрасли и институты права Г)взаимная ответственность государства и гражданина Д)верховенство права(закона)в обществе ТИПЫ ГОСУДАРСТВА: 1)только правовое государство 2)государство любого типа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Суверенитет и независимость государственной власти внутри страны и за её пределами - это только правовое государство. Б) Независимость судов от исполнительной власти - это государство любого типа. В) Система законодательства, включающая в себя различные отрасли и институты права - это любое государство. Г) Взаимная ответственность государства и гражданина - это только правое государство. Д) Верховенство права (закона) в обществе - это только правовое государство.