Установитн соответствие между парой веществ и реактивом, с помощью которого можно различить эти вещества.в-ва:а) KNO3 и Ca(NO3)2б) FeCl2 и FeCl3в) H2SO4 и HNO3реактив:1)Cu(NO3)22) K2CO33)BaCl24)NaOH

Установитн соответствие между парой веществ и реактивом, с помощью которого можно различить эти вещества. в-ва: а) KNO3 и Ca(NO3)2 б) FeCl2 и FeCl3 в) H2SO4 и HNO3 реактив: 1)Cu(NO3)2 2) K2CO3 3)BaCl2 4)NaOH
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-б 2)-а 3)-в вроде так