Устраните недочеты в употреблении.Устраните недочеты в употреблении местоимений. 1.Плотник вынул из ящика рубанок и положил его( ящик или рубанок?) на верстак. 2. Охотник снял колпачок с головы беркута и подбросил его (колпачок...

Устраните недочеты в употреблении.Устраните недочеты в употреблении местоимений. 1.Плотник вынул из ящика рубанок и положил его( ящик или рубанок?) на верстак. 2. Охотник снял колпачок с головы беркута и подбросил его (колпачок или беркута?) в воздух. 3.Строители посмотрели фильм в новом кинотеатре... От него (от фильма или от кинотеатра?) у них осталось неизгладимое впечатление. 4.Учитель предложил Мише отнести тетради к себе (учителю или к Мише?) домой. 5. Бабушка попросила внучке налить себе ( бабушке или внучке?) воды. 6.Отец велел сыновьям купить себе ( отцу или сыновьям? ) новые авторучки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 рубанок 2 колпачок 3 от фильма 4 учителю 5 бабушке 6 сыновьям