УЗНАЙ СЛОВО ПО ЕГО ЛЕКСИЧЕСКОМУ ЗНАЧЕНИЮ.РУЧНОЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ИЛИ ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ С ДЛИННЫМ СТВОЛОМ.

УЗНАЙ СЛОВО ПО ЕГО ЛЕКСИЧЕСКОМУ ЗНАЧЕНИЮ. РУЧНОЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ИЛИ ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ С ДЛИННЫМ СТВОЛОМ.
Гость
может быть пистолет?