В 19 веке зажиточные крестьяне могли участвовать в вопросах управления городом через а) губных старостб) мировых посредниковв) городские думы p.S. Мне кажется а, но я не уверена

В 19 веке зажиточные крестьяне могли участвовать в вопросах управления городом через а) губных старост б) мировых посредников в) городские думы   p.S. Мне кажется а, но я не уверена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 19 веке зажиточные крестьяне могли учавствовать в вопросах управления городом через городские думы. Ответ:(В).