Напишите пожалуйста краткое содержание (2-3 предложения) из произведения "Питтер Пэн" Буду очень благодарна Заранее спасибо ;************** ♥♥♥♥♥♥♥♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик -Питер Пен не хотел взрослеть он жил на небе и когда он увидел девочку Вэнди он влюбился в неё и захотел забрать её , чтоб и она не взрослела. Он забрал её они встречали пиратов русалок разбойников и пережили кучу событий после которых Вэнди захотела вернутся домой и вернулась.