В 1940 году в фашистской Германии был разработан некий план,названный в честь германского императора, возглавлявшего поход крестоносцев на Восток в ХII веке,довольно авантюрический по своей сути. как же он назывался и что преду...

В 1940 году в фашистской Германии был разработан некий план,названный в честь германского императора, возглавлявшего поход крестоносцев на Восток в ХII веке,довольно авантюрический по своей сути. как же он назывался и что предусматревал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План Барбаросса. План предусматривал захват России за 5  месяцев, по другому называют "молнеиносный план"