В 50 км. от города выше по течению в реку попали отходы химического комбината. в городе люди забеспокоились. почему? кратко напиши все возможные последствия этого происшествия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за того, что отходы попали в воду, она становится мутной, а дно заиливается. Поэтому надо постоянно его чистить. Из разных компонентов создаются новые соединение, которые могут привести к непредсказуемым последствиям.