В автобусе ехали30 человек . На остановке вышли 10 человек . Сколько человек осталось в автобусе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двадцать человек осталось в автобусе ... 30 -10 = 20
Гость
Если было 30 человек и вышло 10. Надо от всего отнять сколько вышло. ---------------Решение----------------- 1)30-10=20(чел.) Ответ:20 человек осталось в автобусе. ________________________________________________________ Если не трудно отметь моё решени как лучшим. (Если не знаешь это и тебе даёт +4пкт.).