В больших городах, кроме скверов и парков, существуют ещё различные пустыри и луговины. Как вы думаете, какова может быть их роль в экосистеме города? Важны ли они, или правы представители городских администраций, полагающие, ч...

В больших городах, кроме скверов и парков, существуют ещё различные пустыри и луговины. Как вы думаете, какова может быть их роль в экосистеме города? Важны ли они, или правы представители городских администраций, полагающие, что лучшее, что можно с ними сделать – это застроить их магазинами, кафе и спортзалами? Обоснуйте свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они правы представители городских администраций