В чем разница между кроликами и зайцами?

В чем разница между кроликами и зайцами? нужно ответить по зоологии, а я что-то в учебнике не могу найти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между зайцами и кроликами существует множество отличий. Зайцы крупнее, и у них длиннее лапы и уши. Зайцы не роют норы и не живут стадами, как кролики. Зайцы рождаются с открытыми глазками и с шерстью, в то время как кролики рождаются слепыми и безволосыми. Зайцы и кролики никогда не скрещиваются.