В чем смысл существования людей? Зачем мы нужны этому миру?! *вопль негодования*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл жизни в том чтобы провести её достойно к примеру помощь младшим
Гость
Как говорит мой батя – " Смысл существования жизни в том, что надо продолжать свой род, с**а!" От себя добавлю, что я с ним не согласен, ведь человек появился либо в результате эволюции, либо "БОХ" нас создал для своего удовольствия. Как-то так