В чем состоял ТРУДОВОЙ подвиг советского народа в годы Великой Отечественной вой?

В чем состоял ТРУДОВОЙ подвиг советского народа в годы Великой Отечественной вой??ы (1941-1945 гг.)? СРОЧНО !!! УМОЛЯЮ !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужесточение в трудовой повинности позволило сильной производительности. Введение сверхурочных работ 11- часового рабочего дня и отмена отпусков позволило превзойти утраченные военной мощности и снабжать армию. Трудовой героизм народа. - "Все для фронта, все для победы!". Гонка промышленности (кто больше произведет, тот самый лучший). Добыча угля превзошла во много раз, чем в предвоенное время. Донбасс был самым успешным, если помните.