В чем суть шизогонии (бесполого размножения)? Выберите верный вариант ответа: Множ

В чем суть шизогонии (бесполого размножения)? Выберите верный вариант ответа: Множественное деление ядра, с последующим разделение цитоплазмы. Разделение зародыша (или зиготы) на несколько частей. Образование дочерней особи в виде выроста на теле материнской особи. Разделение ядра без образования веретена деления, путем перетяжек, наследственный материал распределяется случайно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно,разделение ядра путём перетяжек,но я не уверена