В доме отдыха два корпуса. в маленьком корпусе 3 одноместный номера и 5 двухместных

В доме отдыха два корпуса. в маленьком корпусе 3 одноместный номера и 5 двухместныхномеров. В большом корпусе 6 одноместных номеров и 15 двухместных. Все путевки в маленький корпус стоят 29000 р. , а в большой 78000 р. Узнай сколько стоит путевка на одного человека в двухместный номер, если стоимость такого номера в обоих корпусах одинаковая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ. Путевка на одного человека в двухместный номер стоит примерно 4 тысячи 460 рублей.