В двух мешках было всего 66 кг сахара.После того как известно первого мешка пересыпаливо во второй 12кг сахара количество сахара в первом микшер стало равным 5/6 дробь его количество воды втором. Сколько сахара в каждом мешке б...

В двух мешках было всего 66 кг сахара.После того как известно первого мешка пересыпаливо во второй 12кг сахара количество сахара в первом микшер стало равным 5/6 дробь его количество воды втором. Сколько сахара в каждом мешке было первоначально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 66:2=33(кг)было в каждом мешке первоначально. 2)33-12=21(кг) стало в первом мешке. 3)33+12=45(кг) стало во втором мешке. Извини, дальше не знаю, надеюсь, хоть чем-то помогла ;3