В двух пакетах 39 семян кабачков.В одном из них на 7 семян больше, чем в другом. сколько семян в каждом пакете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
39-7=32 (c) Поровну 32:2=16(с) в 1 покете 16+7=23 (с) в 2 покете Ответь: 16,23.                                                                                                                                                                                                                                                                  я если правильно обозначти лучшим