В электронной таблице А1, В4 – это обозначения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну в exel это что-то типо координат по которым можно найти ту тли иную клеточку где буква это номер попорядку сверху(по английскому алфовиту потом будет идти 2 буквы да я кэп вообще), а цифра это номер по порядку с верху вниз. это придуманно для формул экселевских.
Гость
А1, В4 – это обозначения координат ячеек в MS Excel
Буква - это колонка
Цифра - это рядок
Есть еще альтернативный способ обозначения координат, который можно включить в настройках
R1C1, R2C4 Row and Column соответственно
очень удобен при относительных или смешанных ссылках в формулах типа R[-1]C[0] - та же колонка но на рядок ниже
да и вообще приятнее глазу и для понимания