В этот теплый мартовский день Василий обучающийся в колледже искусств решил на горе Свинка развернуть мастерскую и пригласить всех желающих проходящих мимо принять участие в конкурсе "лучший рисунок" расставьте знаки препинани...

В этот теплый мартовский день Василий обучающийся в колледже искусств решил на горе Свинка развернуть мастерскую и пригласить всех желающих проходящих мимо принять участие в конкурсе "лучший рисунок" расставьте знаки препинания и сделайте синтаксический разбор предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот теплый мартовский день, Василий, обучающийся в колледже искусств, решил на горе Свинка, развернуть мастерскую и пригласить всех желающих, проходящих мимо, принять участие в конкурсе" Лучший рисунок". подлежащее -день (что?), Василий (кто?). сказуемое- (что делавший? ),-обучающийся, (что делал?)-решил, (что хочет делать?)-развернуть, пригласить, принять. имя прилагательное (какой?)- теплый, мартовский. (когда?)- в этот - обстоятельство. (где?)-в колледже искусств, на горе Свинка,-обстоятельство. (кого?)- всех желающих,проходящих мимо- дополнение. принять (что?)- участие -дополнение. (в чем?)- в конкурсе - дополнение. (каком?)-"Лучший рисунок "-обстоятельство.