В. Г. Короленко. Повесть "В дурном обществе". Сочинение на тему: Жизнь детей из благополучной и обездоленной семьи. Их общение. Прошу помогите!!!! Дам 50 баллов!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общение из бедной семьи :"Слыш, за хлебом чирикни в магаз, бл*. Общение из благополучной:"Сынок, сходи в магазин за хлебом, пожалуйста."