В графическом редакторе создали рисунок и сохранили его в четырёх разных форматах: gif, bmp, jpeg, png, получили четыре файла разных размеров. Файл какого формата имеет наибольший размер? Стереофайл с частотой дискретизации 48 ...

В графическом редакторе создали рисунок и сохранили его в четырёх разных форматах: gif, bmp, jpeg, png, получили четыре файла разных размеров. Файл какого формата имеет наибольший размер? Стереофайл с частотой дискретизации 48 кГц и глубиной кодирования 24бита преобразовали в монофайл с частотой дискретизации 24кГц и глубиной кодирования 16бит. Во сколько раз исходный файл больше полученного? 1)в 2 раза 2)в 3 раза 3)в 6 раз 4)в 8 раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GIF имеет большой размер, так как анимация самого рисунка идет в пикселях, в 18кГц