В каких местах проживали восточнославянские племена? Соотнесите правый и левый столбцы. Восточнославянские племена Места проживания 1. Поляне А) возле о. Ильмень 2.Древляне Б) Берега реки Полота 3.Дреговичи В) Лес 4.Полочане Г)...

В каких местах проживали восточнославянские племена? Соотнесите правый и левый столбцы. Восточнославянские племена Места проживания 1. Поляне А) возле о. Ильмень 2.Древляне Б) Берега реки Полота 3.Дреговичи В) Лес 4.Полочане Г) Болото и трясина5.Ильменские словене Д) поле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полочане-Б Ильменские словяне-А Поляне-Д Древляне-В Дреговичи-Г