В каких предложениях есть однородные члены? 1) В кабинете у отца над диваном прибиты оленьи рога. 2)Перелётные птицы скоро возвратятся на места гнездовий. 3)Мы кормили птенца творогом и кашей. 4)Целый день дети бегали по лугу, ...

В каких предложениях есть однородные члены? 1) В кабинете у отца над диваном прибиты оленьи рога. 2)Перелётные птицы скоро возвратятся на места гнездовий. 3)Мы кормили птенца творогом и кашей. 4)Целый день дети бегали по лугу, ловили бабочек ПОЖАЛУЙСТА УКАЖИТЕ ОТВЕТ И СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ПОЖАЛУЙСТЯ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Целый день дети бегали по лугу, ловили бабочек
Гость
В 3 и 4. В 3 - творогом и кашей - однородные дополнения. В 4 -  бегали и ловили - однородные сказуемые.