В каких речевых ситуациях (Кто? Кому? О чем? Где? Когда? Почему? Зачем?) чаще всего уп?

В каких речевых ситуациях (Кто? Кому? О чем? Где? Когда? Почему? Зачем?) чаще всего уп??требляются числительные ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, наверное, "когда?" На этот вопрос можно ответить числительным (когда? -в пять часов) На вопрос "кто?" обычно отвечает существиьельное или местоимение (кто?-он; кто?-кот) На вопрос "кому?" тоже существительное или местоимение (кому?-ему; кому?-коту?) И на все остальные вопросы числительные употребляют редко, чаще существительные Мб я не правильно поняла вопрос, не знаю