В каких условиях воспитывался Петруша? Что хорошего и что дурного вынес Гринев из детских и отроческих лет А.С. Пушкин "Капитанская дочка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошее: родился и вырос в богатой и знатной семье. С рождения получил должность Плохое: Образование. Учил его крепостной крестьянин и парикмахер, т.к. у отца не было времени