В каком году появились первые олимпийские игры? В каком году началась Марафонская битва, между кем она происходила? Что такое демократия? Что такое демос? Что такое стратег? Пожалуйста ответьте..) :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Вопрос-ответ-776 году до нашей эры 2Вопрос-ответ-490 году до нашей эры 3Вопрос-Ответ-способ руководство каким не будь коллективом 4Вопрос-ответ-Демос с древнегреческого языка означает народ .Демос в древней Греции сбоводные горожане, имеещие гражданские права 5Вопрос-ответ-полководец,знаток стратегии