В каком из предложений допущена пунктуационная ошибка? 1. Назначение каждого человека – развивать в себе всё человеческое, общее и наслаждаться им. 2. Критика – наука открывать красоты и недостатки в произведениях искусств и ...

В каком из предложений допущена пунктуационная ошибка? 1. Назначение каждого человека – развивать в себе всё человеческое, общее и наслаждаться им. 2. Критика – наука открывать красоты и недостатки в произведениях искусств и литературы. 3. Голова без ума – что фонарь без света. 4. Площадь Земли – 150 миллионов квадратных километров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 там должна быть запятая перед что.