Вы пришли на избирательный участок. Во время голосования рядом с вами стоит представитель избирательной комиссии и следит за тем, возле фамилии какого кандидата в бюллетене проставляется галочка. Какой избирательный принцип нар...

Вы пришли на избирательный участок. Во время голосования рядом с вами стоит представитель избирательной комиссии и следит за тем, возле фамилии какого кандидата в бюллетене проставляется галочка. Какой избирательный принцип нарушен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принцип тайного голосования