В каком наборе металлов содержится самый легкий, самый тугоплавкий и самый пласти

В каком наборе металлов содержится самый легкий, самый тугоплавкий и самый пластичный металлы Выберите один ответ: a. литий, осмий, платина b. магний, никель, золото c. алюминий, вольфрам, хром d. литий, вольфрам, золото
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый тугоплавкий - вольфрам температура плавления около 3400 по Цельсию Самый легкий литий 0,53 г/см3 Самый тяжелый осмий 22,6г/см3 Самый пластичный путь золото будет  Самый твердый хром