В каком порядке следует расставить предложения, чтобы получился текст? А. Гусь высоко и неподвижно держал длинную шею, будто нёс на голове стакан. Б. Больше всего эта шишка походила на кокарду. В. Вместо неё прямо на шее был пр...

В каком порядке следует расставить предложения, чтобы получился текст? А. Гусь высоко и неподвижно держал длинную шею, будто нёс на голове стакан. Б. Больше всего эта шишка походила на кокарду. В. Вместо неё прямо на шее был прикреплён огромный клюв с шишкой на переносье. Г. Собственно головы у него, казалось, не было. а ) А , Г , Б , В б ) Г , В , А , Б в ) В , Г , Б , А г ) А , Г , В , Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ : А Г Б В