В каком предложении нет обстоятельства? А)Мы встретились утром Б)Александр Сергеевич Пушкин родился в Москве В)Чёрные облака закрыли солнце Г)Я сделал это назло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на этот вопрос В
Гость
Чёрные облока закрыли солнце. Наречие в предложении бывает обстоятельством Наречие отвечает на вопросы ( как?) (когда?) ( где?) 1)предложение встретились (когда?) утром 2) родился ( где?) в Москве 4) сделал ( как?) назло