В каком предложении нет ошибки? 1)Его силует был смутно различим, потому что перед глазами все плыло и колыхалось, как в душном сне. 2)- Просто некоторые люди всю жизнь ходят с ярлыками, - грустно заметил он. 3)Из под белого ...

В каком предложении нет ошибки? 1)Его силует был смутно различим, потому что перед глазами все плыло и колыхалось, как в душном сне. 2)- Просто некоторые люди всю жизнь ходят с ярлыками, - грустно заметил он. 3)Из под белого халата выглядывал край галстука, который гармонировал с цветом его глаз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй вариант ответа